Roxen feat. DMNDS & Strange Fruits Music - Money Money

Roxen feat. DMNDS & Strange Fruits Music

Money Money

Максим Абдулин

«Ты – Феррари в мире юмора»: звезды поздравили Павла Волю с днем рождения

14.03.2020

Сегодня, 14 марта, самый известный резидент развлекательного шоу Comedy Club отмечает день рождения. Ведущему Павлу Воле исполнился 41 год! Знаменитости не смогли обойти стороной этот важный день и поздравили артиста с праздником.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Одной из первых теплые слова в адрес Павла сказала его жена Ляйсян Утяшева. Ведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте поздравительное видео, на котором они всей семьей разбирают старые снимки. Подписчики увидели уникальные кадры из первой поездки Воли за границу, его отдыха с мамой в Сочи и других ярких моментов из жизни.

«Самый лучший человек ... Самый добрый папа, внимательный друг, трогательный сын и самый мой любимый человек на земле ... сегодня не твой праздник, а наш (готовить для тебя сюрпризы —это самое любимое)», - поделилась Ляйсан с поклонниками. Также Утяшева призналась в любви мужу и пожелала ему быть счастливым.

А Гарик Харламов отнесся к поздравлению с юмором. Он выложил в свой профиль смешное фото с коллегой. На снимке комики лежат в одной кровати, укрывшись одеялом.

«Сегодня день рождения у гиганта мысли и волшебника мыльных пузырей Павла Воли! Так поздравим же его, господа и дамы, с этим днём»- написал Харламов в публикации. Он пожелал, чтобы юмор всегда был в жизни артиста, и чтобы он «купил себе все».

За день до своего дня рождения комик появился в эфире программы «Вечерний Ургант», где они вместе с ведущим остро шутили над Гариком. Возможно, такой снимок – это юмористическая «ответочка» в адрес Воли.

К поздравлениям присоединились и другие российские звезды. Среди них оказались Ольга Бузова, Максим Фадеев, Глюкоза и Иосиф Пригожин.

Праздничный пост звезде посвятила и официальная страничка шоу Comedy Club в Instagram: «Ты – Феррари в мире юмора! Мчи, жги, кайфуй, люби Ляйсан!»

Поклонники Павла Воли тоже в этот день написали артисту приятные слова:

«Вы лучший в мире юмора!», «Долгих и счастливых лет жизни», «Паша, от педагогов педагогу поздравление», «Радуй и дальше нас своим присутствуем на ТВ. Ты большой молодец, любим, смотрим и наслаждаемся».

Фото: Instagram Гарика Харламова
Видео: Instagram Ляйсан Утяшевой, Instagram страницы Comedy Club, Instagram шоу «Вечерний Ургант»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297