Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Шоу должно продолжаться: «Вечерний Ургант» будут снимать без зрителей

16.03.2020

Пандемия COVID-19 охватила весь мир. Теперь она коснулась и российского телевидения. Руководство шоу «Вечерний Ургант» приняло решение снимать передачу без зрителей в студии в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте шоу. Как признается сама команда программы, это вынужденная мера, хотя реакция в зале всегда была неотъемлемой частью передачи. Но сегодня слишком рискованно собирать такое большое количество людей в одном месте.

Подписчики сразу поддержали эту идею, ведь сейчас здоровье важнее всего. «Правильно!», «Так держать», «Мудрое решение», «Главное – чтобы шоу продолжалось», - поддерживают фолловеры команду. Сам же Иван Ургант тоже соблюдает правила гигиены и всячески пытается себя обезопасить от страшного вируса. Конечно, это носит шуточный характер: ведущий обрабатывает антисептиком руки после рукопожатия с гостями и старается соблюдать дистанцию при интервью.

«Вечерний Ургант» - не единственная программа, которая будет снимать выпуски без участия зрителей. Отказаться от массовки в студиях приняли решение также Андрей Малахов, Дмитрий Борисов и Елена Малышева. Введение подобной меры, по мнению ведущих, правильное решение.

Фото и видео: Instagram Вечернего Урганта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297