Jonas Blue feat. Julian Perretta - Perfect Melody

Jonas Blue feat. Julian Perretta

Perfect Melody

Максим Абдулин

Дэниел Рэдклифф рассказал, почему не любит роль Гарри Поттера

17.03.2020

Британская звезда Дэниел Рэдклифф известен всему миру. Этим он по большей части обязан саге о юном волшебнике Гарри Поттере, в которой парень сыграл главную роль. Однако сам актер не сильно рад проделанной работе. А точнее тому, что ему пришлось пережить из-за обрушившейся славы.

Дэниэл Рэдклифф Дэниэл Рэдклифф

Недавно Дэниел рассказал, что из-за того, что он был совсем ребенком, мировая популярность далась ему с трудом. По этой причине, когда актер уже достиг совершеннолетия, он стал зависим от алкоголя.

Рэдклифф объяснил это тем, что когда он хотел просто выпить, то, по его мнению, все вокруг думали: «О, Гарри Поттер напивается в баре». После этого ему хотелось выпить еще больше. И, осознавая стыд из-за того, что его все узнают, вновь возникало желание употребить алкоголь.

«Я много пил. Это началось ближе к концу съемок и продолжилось после того, как они закончились. Это была паника, я не знал, что делать дальше. Я чувствовал себя некомфортно, будучи трезвым», - признался журналистам актер.

Кроме того, Дэниел рассказал, что дети, получившие славу, становятся «кормильцами семьи», от чего испытывают давление и стресс. В дополнение к этому им становится доступен алкоголь, и ничего не сдерживает их употреблять его. Стоит отметить, что сейчас Рэдклифф ведет трезвый образ жизни. Он очень благодарен родным и коллегам, которые помогли ему справиться с зависимостью.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297