Love Radio

Love Radio

Love Radio

Dark Horse - не плагиат. Кэти Перри отсудила у рэпера Flame почти 3 миллиона долларов

19.03.2020

В прошлом году рэпер Flame подал в суд на американскую певицу Кэти Перри. Музыкант обвинил звезду в плагиате. Он утверждал, что знаменитость позаимствовала фрагмент из его трека Joiful Noise и использовала в своей песне Dark Horse.

Кэти Перри Кэти Перри

Музыкальный эксперт Тодд Декер поддержал рэпера и заявил, что Кэти действительно поступила нечестно. Его мнение стало решающим, и калифорнийская судья Кристина Снайдер признала исполнительницу виновной.

Кэти должна была выплатить рэперу 2,8 миллиона долларов. Однако певица не смогла смириться с таким решением и стала бороться за свое честное имя. Перри подала встречный иск и привлекла к делу федеральный суд.

Кэти Перри Кэти Перри

Трек Dark Horse изучили другие компетентные специалисты и пришли к выводу, что ни о каком плагиате не может идти и речи. Они отметили, что указанный фрагмент песни похож на ранние композиции Перри, а вот уникальность Joiful Noise - под большим вопросом. Так первоначальный вердикт аннулировали, а Кэти восстановила справедливость.

Кэти Перри Кэти Перри

И это не единственные новости, которые произошли в жизни певицы за последнее время. Напомним, недавно стало известно, что у них с актером Орландо Блумом скоро появится ребенок. Как призналась сама Кэти Перри, она мечтает о девочке. Звездная пара планировала пожениться этим летом в Японии, но из-за эпидемии коронавируса торжество пришлось перенести.

Фото: Instagram Кэти Перри
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297