Ellie Goulding - Love Me Like You Do

Ellie Goulding

Love Me Like You Do

Александр Ушаков

Самый лучший день! Ко Дню счастья собрали для тебя самые счастливые моменты в жизни звезд

20.03.2020

По идее сегодня все ленты соцсетей должны быть полны воспоминаний о самых прекрасных днях нашей жизни - Международный день счастья как-никак. Но нынешняя обстановка совершенно к этому не располагает (здесь сейчас должен быть грустный смайлик). Мы решили, что нотка оптимизма нам не повредит и собрали для тебя самые счастливые моменты в жизни звезд.

Красавцы Love Radio

У Дениса Курочкина в прошлом году случилась невероятная радость - у него родилась девочка. «У меня в жизни было много счастливых дней. Но последний прилив счастья случился 25 августа - это день, когда в моей жизни появилась дочь» - поделился Денис. А вот Александру Соколову для счастья надо всего ничего. Он признался, что это чувство он ощутил всего неделю назад, когда он «завел себе кофемашину».

Денис Курочкин и Александр Соколов Денис Курочкин и Александр Соколов

Ида Галич

В начале февраля Ида Галич стала мамой. Для звезды и ее мужа Алана Басиева этот ребенок стал первенцем. Рождение малыша для Иды оказалось настоящим счастьем, которым она поделилась со своими поклонниками в Instagram: «Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом!».

Ида Галич с мужем Ида Галич с мужем

Елена Темникова

К слову, рождение детей – это всегда лучшее, что может произойти с женщиной, поэтому и для Елены Темниковой появление на свет дочки Александры стало самым лучшим моментом в жизни.

«Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас... Муж, спасибо тебе», - поделилась тогда певица в социальной сети.

Елена Темникова с дочкой Елена Темникова с дочкой

Хейли Бибер

«Прошлый понедельник был самым счастливым днем моей жизни», - с такими словами Хейли Бибер опубликовала свадебные снимки с Джастином, рассказав всему миру, что она теперь законная жена певца.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Дженнифер Лопес

В июле прошлого года Дженнифер Лопес отметила свое 50-летие. Пожалуй, самый крутой подарок ей сделал жених Алекс Родригес. Он презентовал имениннице роскошный Porsche красного цвета. Джей Ло в этот момент была самая счастливая!

Кайли Дженнер

Не одна Лопес была на седьмом небе от счастья в день своего рождения. Бойфренд Кайли Дженнер – трэп-исполнитель Трэвис Скотт сделал невероятный сюрприз имениннице, усыпав дом любимой лепестками алых роз. Потрясающе красиво!

Агата Муцениеце

Недавно Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе. Однако, несмотря на расставание супругов, их жизнь тоже была наполнена радостными, незабываемыми моментами. Так, на день рождения муж взял именинницу в путешествие, о котором она даже не догадывалась. Пара отправилась Венецию. Они полюбовались всевозможными достопримечательностями и даже попали на бал-маскарад. Причем, Павел для такого мероприятия закал жене специальный наряд ее размера. Вот это подарок!

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Настя Ивлеева

Звезда «Орла и Решки» Настя Ивлеева получила свое счастье в лице Элджея. Но не только любовь радует сердце целеустремленных людей. В сентябре телеведущая была удостоена сразу двух премий ТЭФИ. Настя забрала статуэтки за победу в категориях «Ведущий развлекательного ток-шоу праймтайма» и «Лучшее развлекательное токшоу прайм-тайма». «Ребятушки, вы даже не представляете, в каком я восторге и шоке! 3,5 года назад я решила снять первый вайн, а сегодня я уже борюсь за ТЭФИ в двух номинациях! Ваша Настюшка Опасность в финале… Я безумно счастлива. У меня нет слов! И да, я чертовски собой горжусь!» - поделилась эмоциями Ивлеева после того, как прошла в финал премии.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Мила Кунис

А кого-то легко осчастливить простыми «детскими» радостями. Мила Кунис была невероятно счастлива, когда ее муж Эштон Катчер решил устроит ей сюрприз. Вместе с их детьми – сыном Димитрием и дочерью Уайэтт они отправились в Диснейленд.

Эштон Катчер и Мила Кунис Эштон Катчер и Мила Кунис

Ольга Бузова

Но, судя по всему, под самой счастливой звездой родилась Ольга Бузова. Примерно каждый третий ее пост (а постов у нее множество) начинается со слов «Еще один счастливый день!..». Учитесь!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297