Shawn Mendes - Treat You Better

Shawn Mendes

Treat You Better

Максим Абдулин

Лана Дель Рей снова свободна

21.03.2020

Похоже, Лана Дель Рей сова свободна. Ее, уже бывший избранник Шон Ларкин поговорил с журналистами New York Times, которым рассказал, что их романтические отношения, к сожалению, плавно трансформировались в дружеские.

Лана Дель Рей Лана Дель Рей

«Прямо сейчас мы просто друзья. Мы все еще общаемся и все такое, но у нас слишком плотные графики», - поделился экс-бойфренд певицы.

Герой реалити-шоу об американских полицейских Live P.D. не вдавался в подробности личной жизни, однако рассказал об их знакомстве. Впервые пара повстречалась в Нью-Йорке по поводу рабочих моментов. Знаменитости сразу хорошо поладили и чувствовали, что им обоим очень комфортно.

Также Ларкин поделился, что их роман был абсолютно обычным, как и у всех пар. Они вместе встречались с друзьями, ходили на различные мероприятия и хорошо проводили время.

Лана Дель Рей Лана Дель Рей

Напомним, что о романе Ланы и Шона стало известно еще осенью прошлого года, однако певица предпочитала не комментировать свою личную жизнь. Спустя некоторое время исполнительница опубликовала совместное фото с Ларкиным, а в январе они впервые пришли в качестве пары на премию «Грэмми-2020».

Фото: Instagram Шона Ларкина, Instagram Ланы Дель Рей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297