Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Гиена, Джеймс Блейк и любимый мем: Билли Айлиш ответила на вопросы подписчиков

21.03.2020

Американская поп-звезда Билли Айлиш решилась на разговор по душам с поклонниками и предложила пообщаться в ее сторис в Instagram. Разумеется, певицу тут же завалили вопросами, но она выбрала самые интересные.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Конечно же, фанатам исполнительницы захотелось узнать, какая песня у нее самая любимая, и что еще можно услышать в ее плейлисте. Билли показала подписчикам скриншот с треком Mile High (feat. Travis Scott and Metro Boomin) британского исполнителя Джеймса Блейка, который лаконично подписала «только это».

Сторис Билли Айлиш Сторис Билли Айлиш

Также подписчики узнали, какой последний мем в «сохраненках» Айлиш.

Сторис Билли Айлиш Сторис Билли Айлиш

Ответ на вопрос, какое животное больше всего нравится знаменитости, удивил многих пользователей соцсети. Девушка не стала лукавить и выкладывать фото с котиками, а опубликовала гиену, да еще и не самую дружелюбную.

Сторис Билли Айлиш Сторис Билли Айлиш

Многие мечтают увидеть хотя бы немного закулисья с репетиций Билли Айлиш. Это желание поклонников певица с удовольствием выполнила. Выглядит многообещающе!

Сторис Билли Айлиш Сторис Билли Айлиш

Также подписчики захотели узнать, как для знаменитости выглядит мечта, которая не осуществилась. Кажется, исполнительница достаточно исчерпывающе ответила на вопрос.

Сторис Билли Айлиш Сторис Билли Айлиш

Кстати, последнее время Билли Айлиш все чаще открывается для фанатов с совершенно другой стороны. Недавно она удивила всех зрителей на одном из концертов ее гастрольного тура и разделась на видео.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: Instagram mar.miraculous

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297