Polina - Любовь у сердца в рабстве

Polina

Любовь у сердца в рабстве

Макс Фабиан

У Айзы Анохиной новый роман?

22.03.2020

В сети вовсю обсуждают новый роман Айзы Анохиной. На данный момент ведущая шоу «Любовь на выживание» находится в бракоразводном процессе с Дмитрием Анохиным и, судя по всему, уже нашла ему замену. По мнению интернет-пользователей, новым избранником звезды стал экс-участник «Дома 2», певец Олег Майами.

Айза Анохина Айза Анохина

По крайней мере, пользователи сети уверены, что пара состоит в романтических отношениях. Слухи о романе недавно подогрел и сам Олег, опубликовав в своем Instagram-аккаунте совместный снимок с Айзой.

Фоловеры Майами обрушились с комментариями, что они с Анохиной идеальная пара и просто созданы друг для друга. «Блин, ребят, вы так классно смотритесь», «Айзу легко узнать», «Ваууу», «Какие сладкие», - восторгаются подписчики Олега.

Айза Анохина и Олег Майами Айза Анохина и Олег Майами

Однако сама Айза объяснила свои отношения с Майами в сторис. Она опубликовала видео, на котором слушает трек певца, а также написала, что рада узнать Олега лучше. По ее словам, она не предполагала, что он окажется таким приятным человеком и хорошим другом. Тем самым Анохина намекнула на то, романтических отношений между знаменитостями нет. «Нам немного приписывают роман, но мужчина и женщина могут любить друг друга и дружить», - заявила Айза.

Фото: Instagram Айзы Анохиной, Instagram Олега Майами

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297