Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Максим Абдулин

Любовный фейк: кинопары, которые в реальной жизни ненавидели друг друга

23.03.2020

Можно ли сыграть любовь и страсть с человеком, которого ты просто не перевариваешь? Легко, если ты хороший актер. Смотри подборку пар, которые в кино играли любовь, а в жизни терпеть друг друга не могли. Ты удивишься!

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Ты наверняка знаешь один из самых романтичных фильмов о бесконечной любви «Дневник памяти», где главных героев сыграли Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс. Оказывается, актеры не переваривали друг друга, часто ссорились, мешая съемочному процессу, а однажды Гослинг даже попросил заменить МакАдамс. Но, несмотря ни на что, в результате получилась потрясающая мелодрама.

Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэйнс

Юные актеры повстречались на съемках фильма «Ромео + Джульетта» 1996 года. Что произошло между Лео и Клэр, так и осталось загадкой. По слухам, причина в том, что ее симпатия к ДиКаприо осталась безответной, но это только разговоры. Дэйнс настолько не хотела больше сотрудничать с Леонардо, что отказалась от съемок в легендарном «Титанике»!

Шарлиз Терон и Том Харди

Во время съемок культового фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» исполнители главных ролей Том Харди и Шариз Терон, как выяснилось, постоянно ругались. «Мы практически вцеплялись друг другу в горло», - рассказывала о своих взаимоотношениях с Харди актриса.

Стана Катич и Натан Филлион

Все знают сериал «Касл»? Раскрываем тайну - Стана Катич и Натан Филлион, которые все восемь лет играли партнеров, а потом и влюбленную пару, в реальной жизни ненавидели друг друга. Актеры настолько активно выясняли отношения, что потом Стана даже пряталась в своей гримерке и ревела. Кстати, по этой причине актриса и покинула проект.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Отношения между главными героями «Пятидесяти оттенков серого» тоже были похожи на то, что происходило в игровой комнате. Только никакой страсти и любви. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон на самом деле совершенно не ладили. Правда, посмотрев фильм с их участием, никогда об этом не догадаешься.

Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей

Кадр из фильма «Грязные танцы» Кадр из фильма «Грязные танцы»

Культовые «Грязные танцы» с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей в главных ролях тоже имеют свою историю. Оказывается, актеры ранее пересекались в картине «Красный рассвет», где Патрик успел невзлюбить Дженнифер за ее подростковые выходки. Однако сыграть страсть в «Грязных танцах» у актеров получилось замечательно.

Барбара Брыльска, Андрей Мягков и Юрий Яковлев

Кадр из фильма «Ирония судьбы или с легким паром» Кадр из фильма «Ирония судьбы или с легким паром»
Кадр из фильма «Ирония судьбы или с легким паром» Кадр из фильма «Ирония судьбы или с легким паром»

Ну, и лови от нас любовный десерт. Историю этой любви мы каждый год впитываем с оливье наших матерей. Только вот по иронии судьбы в «Иронии судьбы» главные герои сильно друг друга недолюбилвали. Барбара Брыльска признавалась, что сцены нежности с Андреем Мягковым ей давались с трудом, а с «Ипполитом» Яковлевым она наотрез отказывалась целоваться, настолько он ей был неприятен.

Фото: кадры из сериала «Касл» и фильмов «Дневник памяти», «Ромео + Джульетта», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Пятьдесят оттенков серого», «Грязные танцы» «Ирония судьбы, или С легким паром».

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297