Love Radio

Love Radio

Love Radio

Экс или не экс: Гуф высказался о воссоединении с бывшей женой

29.03.2020

Похоже, в отношениях Гуфа и Айзы, наконец произошло потепление. Но учитывая многолетние разборки экс-пары, сразу же возникает вопрос: «Надолго ли растаял лед?».

Гуф и Айза Анохина Гуф и Айза Анохина

Недавно Айза поделилась со своими подписчиками трогательным видео, где рэпер с 9-летним сыном Сэмом танцует и поет на английском. «Семья это не только любящая жена и муж, семья это мама папа и дети! Чтобы не происходили в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей!», - подписывает ролик ведущая. Также Айза признает, что сделала много ошибок в жизни, о которых сожалеет: «Но я счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы все исправить».

На радость поклонникам блогер выложила еще и фото в сторис, на котором запечатлела объятия отца и сына. Такие резкие изменения в отношениях скандальных бывших сразу же подтолкнули фолловеров на догадки о воссоединении пары. Но Гуф сразу же снял с подписчиков розовые очки и категорично ответил, что Айза ему родной человек, но сходится с экс-женой не собирается. «Отпустил давно», - развеял все домыслы рэпер.

Сторис Гуфа Сторис Гуфа
Сторис Айзы Анохиной Сторис Айзы Анохиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297