Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Красавцы Love Radio

«Меня не нужно жалеть». Оксана Самойлова - о разводе с Джиганом и реакция других звезд

01.04.2020

Вчера Оксана Самойлова сделала сенсационное заявление. Жена Джигана объявила, что разводится с ним. Несмотря на то, что совсем недавно она родила рэперу четвертого ребенка, это не останавливает ее расстаться с мужем. «Мне не оставили выбора», - призналась модель. А уже сегодня девушка написала, что не хочет, чтобы ее жалели.

Оксана Самойлова с дочкой Оксана Самойлова с дочкой

«Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети - моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что, надеюсь, я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга», - написала Самойлова в посте.

Сейчас Самойлову многие поддерживают - не только фолловеры, но и знаменитости. На ее заявление о расставании с мужем отреагировала звезда «Дома 2» Ольга Бузова: «Девочка наша, пожалуйста, держись. Просто знай, что все будет хорошо. Дай Бог вам сил пережить все это... очень-очень грустно. Особенно сейчас... в такое время», - написала звезда.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Также слова поддержки в адрес Самойловой написала Рита Дакота, которая сама в свое время переживала тяжелый развод с Владом Соколовским. Певица заявила, что в жизни Оксаны обязательно все будет хорошо, назвав ее при этом чудесной и сильной девочкой.

«Сначала очень плохо, а потом с каждым днем все лучше и лучше. А однажды так хорошо, что весь этот ад жизни с предателем будет казаться огромной шуткой и репетицией перед настоящей счастливой жизнью», - оставила комментарий под постом Дакота.

Рита Дакота Рита Дакота

Среди селебрити, кто поддержал Оксану, оказалась и знаменитый продюсер Яна Рудковская. Она пожелала Самойловой мужества и выразила ей свое уважение: «Разговаривала только что с Оксаной Самойловой, Денис хотел снимать реалити, но видимо все таки его серьезные проблемы оказались сильнее его и всех его планов. Я очень надеюсь, что все у него будет хорошо, и он справится. Оксане сил и мужества в такое сложное для нее время. Зауважала еще больше».

Яна Рудковская Яна Рудковская

Кроме того, на новость о разводе Оксаны и Джигана отреагировали Сати Казанова, Мария Кожевникова, Анна Семенович и другие знаменитости. Напомним, что Самойлова замужем за рэпером уже восемь лет. За это время модель родила мужу четверых детей.

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Рита Дакота, Instagram Оксаны Самойловой, Instagram Яны Рудковской

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297