Mark Ronson feat. Bruno Mars - Uptown Funk

Mark Ronson feat. Bruno Mars

Uptown Funk

Love Radio

Перемирия не будет. Гуф и Айза снова поссорились

06.04.2020

Рэпер Гуф и его бывшая супруга Айза Анохина после недолгого перемирия снова публично скандалят и выясняют отношения. И на этот раз в ссоре родителей замешан и подрастающий сын Сэм.

Гуф и Айза Анохина Гуф и Айза Анохина

Все началось с того, что Гуф в нетрезвом виде вышел на улицу со своей собакой и спустил ее на соседских псов. Все происходящее рэпер записывал в прямой эфир в Instagram. После этого некоторые зоозащитники начали писать Айзе с претензиями на поведение экс-супруга.

Тогда Анохина опубликовала видео, в котором рассказала подписчикам, что у Гуфа опять возникли проблемы с нервами и психикой, поэтому он находится в больнице. И отметила, что если рэпер выходит в прямые эфиры, значит у него очередной срыв.

Вскоре Гуф снова появился в соцсетях, заявил, что если лечение кому-то и нужно, то его бывшей жене, и публично обругал девушку. А через некоторое время он вдруг «передумал». И выложил ролик из больничной палаты, в котором обратился к Айзе и Сэму. Музыкант признался им в любви и попросил передать, что у него все в порядке, поэтому не стоит обвинять его в неадекватности.

Реакция маленького Сэма на происходящее удивила многих поклонников Гуфа. Через некоторое время после своего признания исполнитель выложил в Instagram скриншот переписки с сыном. В ней мальчик сначала спрашивает у отца, когда тот переведет ему деньги. А когда рэпер интересуется, как у него дела, пишет в ответ: «Ты наркоман».

В таком «воспитании» Гуф обвинил экс-супругу. Айза не смогла промолчать и написала, что мальчик уже вырос и видит все, что происходит с его родителями. По мнению Анохиной, отец Сэма своими выходками делает только хуже и совсем не бережет нервы ребенка.

Также она призналась, что всю жизнь «прикрывает» рэпера перед всеми, особенно перед Сэмом. «Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь», - написала Айза и пожелала Гуфу удачи. На что рэпер ответил многозначительное: «Ты, надеюсь, уверена».

На этом конфликт пока и остановился. Многие подписчики предположили, что такой срыв у Гуфа произошел сразу вслед за Джиганом неслучайно. Ведь недавно исполнители публично помирились и заявили, что снова начали общаться. А, как известно, ситуация в семье многодетного отца сейчас очень напряженная. Его жена Оксана Самойлова из-за многочисленных выходок подала на развод.

Фото: Instagram Гуфа, Instagram Айзы Анохиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297