Ольга Серябкина - Это по любви

Ольга Серябкина

Это по любви

Максим Абдулин

Хороша Маша: Энрике Иглесиас показал видео двухмесячной дочки

06.04.2020

В конце января Энрике Иглесиас и Анна Курникова вновь стали родителями. У знаменитостей родилась девочка Маша. Пара держала беременность в секрете, однако после появления дочери на свет, Анна и Энрике поспешили поделиться своей радостью с поклонниками, и разместили в своих Instagram-аккаунтах фотографии с новорожденной.

Энрике Иглесиас с дочкой Энрике Иглесиас с дочкой

А несколько часов назад Иглесиас опубликовал трогательный ролик, мимимишность которого зашкаливает. В кадре двухмесячная Маша сидит на коленях у папы и с его помощью танцует под песню We Are Young группы Fun. Фолловеры пришли в полный восторг от такого видео и очаровательной голубоглазой малышки. «Какая милая», «Это просто чудо», «Она как куколка», «Какая красавица», - пишут поклонники звездной пары.

Напомним, что Иглесиас и Курникова также воспитывают близнецов Николаса и Люси, которые появились на свет в декабре 2017 года. Родители радуют своих подписчиков трогательными кадрами с малышами, демонстрируя свою любовь к детям. К слову, в редких интервью Энрике не раз признавался, что роль отца делает его невероятно счастливым.

Фото и видео: Instagram Энрике Иглесиаса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297