Arilena Ara - Nentori (Beverly Pills Remix)

Arilena Ara

Nentori (Beverly Pills Remix)

Красавцы Love Radio

ТОП-5 полезных приложений, чтобы следить за собой дома

07.04.2020

Сегодня, 7 апреля, Всемирный день здоровья. Не стоит, наверное, лишний раз напоминать тебе, что важно вести правильный образ жизни. Но пока мы все сидим дома, так и хочется есть вредные вкусняшки и лениться заниматься собой. Вот тебе список полезных приложений, которые помогут побороть прокрастинацию и стать лучшей версией себя.

Спорт Спорт

FatSecret

Этот счетчик калорий рассчитан на помощь в похудении, сохранении веса или наборе массы. Пользователям предлагается изменить питание, чтобы достичь нужного результата.

FatSecret FatSecret

Для этого необходимо указать индивидуальные параметры: возраст, вес, пол. После нужно вносить данные о количестве употребляемой пищи, согласно рекомендациям FatSecret. А приложение будет рассчитывать все за тебя.

Sworkit Lite

Приложение для домашних спортивных тренировок пользуется большой популярностью. В нем заложено множество различных упражнений, которые помогут сделать фигуру идеальной.

Sworkit Lite Sworkit Lite

Для начала работы нужно выбрать тип тренировки, который тебя интересует, а затем время, которое готов потратить на занятия. После Sworkit Lite предложит тебе видеоролики со спортсменами, за которыми нужно повторять. Все результаты сохраняются, а напоминания помогают не забывать о тренировках.

Йога-клуб

Здесь собраны полезные видео-уроки для всех, кто только планирует или уже давно начал заниматься йогой. В приложении есть ролики длиной от 5 до 90 минут.

Йога-клуб Йога-клуб

Они рассчитаны на разные направления: гибкость, выносливость, баланс, концентрация. Также в «Йога-клубе» есть медитации и дыхательные практики от опытных специалистов.

Моя Вода-Трекер и Напоминание

Это приложение поможет превратить питье воды в полезную привычку. Ведь соблюдать правильный водный баланс в организме - это очень важно для здоровья, о чем многие постоянно забывают.

Моя Вода-Трекер и Напоминание Моя Вода-Трекер и Напоминание

Каждый пользователь может подобрать индивидуальную норму специально для себя, а «Моя Вода» будет напоминать об этом. Также можно отслеживать статистику и наблюдать мотивирующие достижения.

Растяжка и гибкость 

Это полезное приложение для ежедневного использования. Многие спортивные врачи рекомендуют делать растяжку, чтобы сохранять мышцы в тонусе.

Растяжка и гибкость Растяжка и гибкость

Здесь можно найти упражнения для разминки утром и вечером, перед тренировками и после занятий спортом. А также для повышения гибкости и против боли в суставах.

Фото: Pixabay.com, App Store

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297