BTS - Dynamite

BTS

Dynamite

Максим Абдулин

Дженнифер Лопес перенесла свадьбу с Алексом Родригесом на неопределенный срок

08.04.2020

Дженнифер Лопес поговорила с помощью онлайн-трансляции с Эллен Дедженерес, которой рассказала подробности свадьбы и обсудила досуг во время карантина.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Певица призналась, что свадьба, которую они с Алексом Родригесом планировали на лето, похоже, переносится на неопределенный срок. Ранее звезда не могла организовать торжество из-за сильной занятости, а теперь помехой стал коронавирус.

Знаменитость призналась, что свадьба может произойти в любой день, но по датам она пока совершенно не может ориентироваться. Все потому, что из-за карантина она не может пригласить гостей на праздничное событие и планировать заранее все, что необходимо для торжества.

Лопес призналась, что она со своим женихом вернется к этому вопросу лишь через несколько месяцев, когда ситуация с пандемией прояснится. Тогда-то звезда и сможет планировать долгожданное торжество.

Дженнифер Лопес с детьми Дженнифер Лопес с детьми

А пока, находясь дома, Джей Ло осваивает школьную программу своих детей, которые сейчас учатся дистанционно. Звезда призналась, что ее близнецы Макс и Эмма изучают математику по другой программе, которую певице сложно понять. Помогая делать наследникам уроки, она порой лезет в словарь, чтобы найти определение тому или иному термину. «Это, конечно, тот еще опыт», - призналась Лопес.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297