Love Radio

Love Radio

Love Radio

Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли, скоро станет папой!

11.04.2020

Звезда саги о юном волшебнике Гарри Поттере, сыгравший Рона Уизли - британский актер Руперт Гринт, скоро впервые станет папой. Его пассия Джорджия Грум ждет ребенка. Об этом стало известно вчера, когда папарацци запечатлели пару во время их прогулки по Лондону. На кадрах у девушки отчетливо заметен округлившийся живот.

Руперт Гринт со своей девушкой Джорджией Грум Руперт Гринт со своей девушкой Джорджией Грум

Позже информацию подтвердили и представители знаменитого актера. Они сообщили, что Руперт и его избранница действительно в ожидании первенца. Также они попросили не беспокоить пару в этот важный период и уважать их личную жизнь

Руперт Гринт со своей девушкой Джорджией Грум Руперт Гринт со своей девушкой Джорджией Грум

К слову, Гринт и Грум вместе уже почти девять лет - их отношения длятся с 2011. Зрителям актриса известна по фильму «Ангус, стринги и поцелуи взасос». В прошлом году в прессе появилась информация о том, что влюбленные помолвлены и собираются, наконец, пожениться, однако подтверждения этому не последовало. Кстати, в своих интервью Руперт говорил о том, что в 30 лет готов пересмотреть свою жизнь, стать семейным человеком и даже отцом. Сейчас ему 31, а значит, все идет по плану.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297