Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Было-не было»: Zivert разоткровенничалась с фанатами в сторис

15.04.2020

Певица Zivert решила поговорить со своими поклонниками и ответить на вопросы, которые они уже давно хотели ей задать. Девушка запустила в своем Instagram-аккаунте рубрику «Было/Не было» и рассказала много интересного о своей биографии, творчестве и мечтах.

Zivert Zivert

Фанатам исполнительницы стало интересно, как она училась в школе. На что Zivert честно ответила, что в начальных классах у нее никогда не было проблем, а вот в старшей школе бывали плохие оценки.

Zivert Zivert

Девушка также поделилась, что никогда не жалела ни об одном концерте, ведь она очень любит то, чем занимается. Но у нее, как и у всех людей, бывают плохие дни, когда все хочется «нафиг сжечь».

На вопросы о характере Zivert рассказала, что она интроверт, и ей часто хочется «спрятаться куда-нибудь».

Zivert Zivert

Отвечая о своей личной жизни, она подчеркнула, что никогда не встречалась со звездами, и не жалела об отношениях. Однако были разочарования в людях, но сейчас она искренне рада тому, что у нее есть верные друзья.

Также фанаты узнали, что певица - та еще бунтарка. Она призналась, что делала вещи, которые ей запрещали, и превышала скорость за рулем и даже участвовала в драке - ей пришлось защищаться.

Zivert Zivert

Если говорить о внешности и пластических операциях, то Zivert рассказала, что никогда не подкачивала губы и не меняла черты лица с помощью хирургических вмешательств. Но у нее есть девять татуировок. И, кажется, певица собирается сделать еще несколько.

Zivert Zivert

Многие интересовались ее впечатлениями с концертов. Так выяснилось, что во время выступлений она полностью освобождает мозг от лишних мыслей и полностью отдается процессу. Именно за это ощущение свободы Zivert и любит сцену. Однако у нее бывали случаи, когда она плакала во время исполнения своих песен.

Zivert Zivert

Другие поклонники стали спрашивать о казусах на гастролях. Так выяснилось, что однажды Zivert забыла слова, а еще она рассказала. что во время одного из концертов у нее порвались штаны.

Интересной темой для обсуждения стали путешествия. Певица отметила, что всего на один день приезжала на Алтай с выступлением, но ей хотелось бы провести там больше времени. Также она ответила на вопросы, что побывала в Вероне и Париже и мечтает съездить в Африку. А еще хотела переехать в другую страну, но на данном этапе это пока не актуально.

Судя по тому, как Zivert охотно отвечала на вопросы поклонников, мы подумали, что она соскучилась по нашим Красавцам Love Radio и хочет снова пройти проверку традиционной рубрикой «Было/Не было». Смотри скорее как это было!

Фото: Instagram Zivert
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297