Love Radio

Love Radio

Love Radio

Знаменитости, которые достигли успеха, несмотря на то, что жили в жуткой бедности

26.04.2020

Западные знаменитости имеют гонорары, суммы которые даже сложно выговорить. Дорогие машины, яхты, особняки и брендовые вещи – так живут настоящие мировые звезды. Но многие в далеком прошлом жили в бедности, еле-еле перебивались мизерными зарплатами родителей и могли только мечтать о нынешнем богатстве. Мы собрали для тебя несколько таких историй.

Джастин Бибер

Мама певца родила его, когда ей самой было только 18 лет. Она была матерью-одиночкой и все время проводила на работе, чтобы прокормить себя и сына. Джастин рассказывал, что их холодильник почти всегда был пуст, а в доме бегали крысы. Однако сейчас все изменилось!

Джастин Бибер Джастин Бибер

Ники Минаж

Исполнительница приехала покорять США из Республики Тринидад, где до пяти лет жила с бабушкой. Переехав в Америку к родителям, певица жила в беднейшем районе. Отец и мать часто скандалили, поэтому Ники ночевала в машине, где, кстати, начинала писать свои песни.

Ники Минаж Ники Минаж

Сара Джессика Паркер

Звезда сериала «Секс в большом городе» в детстве была очень бедной. В ее семье росло аж восемь детей. Папу актриса не знала, а ее отчим зарабатывал грузовыми перевозками и получал очень маленькую зарплату. Из-за нищеты девочке рано пришлось работать. Все деньги она отдавала родителям.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

Леонардо ДиКаприо

Актер жил в неблагополучном районе Лос-Анджелеса, а его мама трудилась на несколько работах. Лео с детства мечтал стать знаменитым актером. Мать вовремя уловила стремления сына и обратилась к агенту, который нашел для мальчика несколько кастингов. Результат мы наблюдаем сейчас.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Джим Керри

Семье актера было очень тяжело. У них настолько не было денег, что жили они в вагончике на территории их родственников. Мать Джима считали душевно больной, а отец был уволен со службы. Чтобы как-то прокормиться, они всей семьей пошли работать на фабрику. Все детство вместе с братом и своими сестрами Керри мыл фабричные туалеты и полы.

Джим Керри Джим Керри

Эминем

Знаменитый хип-хоп-исполнитель родился в одном из самых преступных районов Детройта. Мальчика очень рано бросил отец, поэтому его матери пришлось нелегко. Детство Эминема было трудное, они постоянно переезжали, и парень не ладил с подростками, из-за чего его часто избивали. Однако это не помешало ему стать одним из лучших мировых рэп-исполнителей.

Эминем Эминем

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297