Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Максим Абдулин

Пополнение в семье DJ Smash и развод Асмус и Харламова

27.06.2020

Разводы, интриги, расследования – сегодня мы расскажем тебе о самых топовых новостях этой недели, о которых все говорили. Будь с нами в курсе последних событий из мира селебрити. Осторожно, выпуск получился очень горячим!

Дайджест новостей Дайджест новостей

Дайджест новостей недели

Путь к успеху в актерском поприще довольно тяжелый, и многие знаменитости начали сниматься в маленьких эпизодах, или же в короткометражках. Узнай здесь, какими были первые роли Анджелины Джоли, Роберта Паттинсона, Дженнифер Энистон и других звезд.

Кадр из фильма «Лагерь кукамонга» Кадр из фильма «Лагерь кукамонга»

На днях DJ Smash и его жена Анастасия Кривошеева порадовали поклонников радостной новостью. Супруги опубликовали в своих соцсетях счастливые кадры из роддома с новорожденной дочкой. Интересные подробности появления на свет звездной малышки читай здесь.

 DJ Smash и Анастасия Кривошеева DJ Smash и Анастасия Кривошеева

Новость, которая была на слуху у всех, и только ленивый ее не обсуждал – это, конечно, развод Кристины Асмус и Гарика Харламова. Звезды подчеркнули, что это не было спонтанным решением, они шли к расставанию на протяжении года. О причинах разрыва ты можешь узнать тут. Однако через несколько дней выяснилось, что это, возможно, очередное задание для шоу Comment Out.

Кристина Асмус и Гарик Харламов Кристина Асмус и Гарик Харламов

TOP-3 звездных публикаций недели в Instagram

3 место

Звездам сложно скрывать свою личную жизнь, и тем более утаить свадебное торжество, однако некоторым селебрити это удалось. Читай истории тайных свадеб Софи Тернер и Джо Джонаса, Хайди Клум и Том Каулитца и других знаменитостей.

2 место

Недавно Оксана Самойлова и Ида Галич познакомили сыновей Давида и Леона. Звезды опубликовали забавные снимки малышей в своих соцсетях, после чего сразу посыпались милые комментарии восторженных поклонников.

1 место

Западные СМИ уверены, что между Илоном Маском, Эмбер Херд и Карой Делевинь была интимная связь, к тому же это было в то время, когда Эмбер начала встречаться с Джонни Деппом. Однако недавно миллиардер опроверг эту информацию, заявив, что не виделся с Херд до ее размолвки Деппом. Очевидно, что скоро появится больше подробностей.

TOP-3 YouTube

3 место

Ты знал, что когда-то Мари Краймбрери стеснялась раздеваться перед парнем? Если нет, то смотри прямо сейчас рубрику #былонебыло и узнай больше секретиков любимой исполнительницы.

2 место

Фанатка JONY сразится со своим кумиром в YouTube-шоу «Я тебя знаю!». Посмотри выпуск и узнай, кто победит в этом неравном поединке.

1 место

Напоследок посмотри выступление группы RAUF & FAIK на Big Love Show 2020 и пой вместе с музыкантами их популярный трек «Моя».

Фото: Кадр из фильма «Лагерь кукамонга», Instagram Анастасии Кривошеевой, Instagram Гарика Харламова Видео: Youtube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297