Love Radio

Love Radio

Love Radio

Джей Джей Абрамс готовит многосерийный спин-офф «Сияния» и еще два крутых проекта для HBO

18.04.2020

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс начал работу сразу над тремя крупными проектами для канала HBO. Ими станут сериал Overlook, основанный на легендарном фильме «Сияние» по книге Стивена Кинга, многосерийная история, о персонажах Темной Лиги Справедливости киновселенной DC, а также шоу Duster.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс

О последнем из перечисленных проектов известно, что он будет снят в стиле 70-х. Его героем станет водитель, прислуживающий криминальной банде. Над сценарием Абрамс будет работать вместе с Латоей Морган, которая участвовала в создании «Ходячих мертвецов».

Что касается спин-оффа «Сияния», то действия будут происходить в том самом отеле «Оверлук». Собственно, в честь него и назван сериал. Первый сезон создатели планируют сделать из 10 серий, которые расскажут о постояльцах отеля.

О Темной Лиге зрителям стало известно в 2011 году. В нее входили антигерои, которые помогали спасти мир, когда Лиге Справедливости это не удавалось. Над какими персонажами планирует работать Абрамс, пока неизвестно.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297