Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Создатели «Гриффинов» выпустили тизер мультфильма о принце Джордже и королевской семье

22.04.2020

Этой весной на HBO должен выйти комедийный мультфильм «Принц» о том, как маленький Джордж живет при дворце, а также о его родителях и остальной королевской семье. Анимационный сериал выпускают создатели «Гриффинов».

Принц Джордж,  Кейт Миддлтон, принц Уильям, принцесса Шарлотта Принц Джордж, Кейт Миддлтон, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Недавно в соцсетях продюсера и сценариста Гари Джаннети появился тизер мультика в формате видеообращения от мультяшки Джорджа. В ролике он приветствует зрителей и делится своими эмоциями по поводу долгой самоизоляции, но предлагает соблюдать безопасность и не поддаваться унынию.

По сюжету, принц Джордж будет гидом, который проводит экскурсии по Букингемскому дворцу. Основой для сценария послужили посты Джанетти в Instagram. В них он от имени маленького принца Джоржа иронично комментирует заголовки статей из различных СМИ о королевской семье. Известно, что в мультике мы увидим маму и папу Джорджа - Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также Меган Маркл, принца Гарри, Филиппа, Чарльза и королеву Елизавету II.

Напомним, это не единственная премьера, которая должна порадовать зрителей. Недавно появился трейлер сериала «Дивный новый мир» по мотивам антиутопии Олдоса Хаксли. А Джей Джей Абрамс планирует выпустить спин-офф «Сияния» и еще несколько крутых проектов.

Фото: Gettyimages.ru, Twitter HBO Max
Видео: Instagram Гари Джанетти

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297