Love Radio

Love Radio

Love Radio

Бибер, Перри, Мот: звезды, которые посвятили треки любимым

03.05.2020

Недавно мы рассказали тебе о звездах, которые в своих песнях описывали реальные события о взаимоотношениях со вторыми половинами. Похоже, тебе понравилось, поэтому мы решили продолжить! Лови следующую порцию артистов, воспевающих свои бывшие и нынешние отношения.

Мот

Матвей и Мария Мельниковы Матвей и Мария Мельниковы

Один из самых романтичных российских реперов Мот неоднократно посвящал композиции своей любимой жене Марии Мельниковой. Например, в треке «Капкан» исполнитель рассказывает об их бурных отношениях со скандалами, при этом Матвей признается, что прожить без нее уже не сможет. Кстати, в клипе жена тоже принимала участие, и это было не единожды. Между тем, песни «Соло» и «Когда исчезнет слово» также о любви к девушке и их сыну Соломону.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт и Гарри Стайлз Тейлор Свифт и Гарри Стайлз

За плечами чувственной исполнительницы Тейлор Свифт много неудачных отношений, которые вдохновляли девушку на написание свежих композиций. Например, своему бывшему парню певцу Гарри Стайлзу звезда посвятила три трека: Out Of The Woods, I Knew You Were Trouble и Style. После романа с актером фильма «Сумерки» Тейлором Лотнером Свифт рассказала, что композиция Back To December именно про него. В списке бывших певицы также числятся актер Том Хиддлстон (трек Getaway Car), и диджей Кельвин Харрис (Look What You Made Me Do). Примечательно, что спустя некоторое время Харрис кинул ответочку Свифт в песне My Way.

Эд Ширан и Элли Голдинг

Эд Ширан и Элли Голдинг Эд Ширан и Элли Голдинг

Разрыв короткого романа пары артистов Эда Ширана и Элли Голдинг вдохновил певца на создание откровенного музыкального диалога. С одной стороны, в своей песне Don’t певец рассказал о знакомстве и причине расставания, якобы девушка изменила звезде с его другом. С другой стороны, мы слышим историю Элли в композиции On My Mind. К слову, певица не знала, что сделает музыканту больно, а также попросила не фальшивить и не драматизировать события. К тому же, Голдинг встречалась с другом Ширана уже после разрыва их отношений.

Егор Крид

Егор Крид и Нюша Егор Крид и Нюша

Недавно популярный исполнитель Егор Крид рассекретил, кому предназначалась его песня «Берегу». Много лет назад певец состоял в длительных отношениях с Нюшей. После тяжелого расставания, Егор поехал к друзьям, где много плакал, а после написал откровенную композицию, в которой просил прощения у любимой. Однако спустя столько времени музыканты помирились и представили совместный трек Mr & Mrs Smith, тем самым воссоединяя теплые, дружеские взаимоотношения.

Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер Селена Гомес и Джастин Бибер

Взаимоотношения Селены Гомес и Джастина Бибера были эмоционально напряженными: на протяжении семи лет влюбленные расставались, а потом снова сходились, и так по кругу. За это время артисты посвятили друг другу не мало песен, по которым даже можно отследить историю большой любви. В частности, представляя альбом Purpose, Джастин признался: «В нем есть грустные композиции, как воспоминания о бывшей девушке».

Кэти Перри

Кэти Перри и Орландо Блум Кэти Перри и Орландо Блум

Лед и пламя в отношениях влюбленных Кэти Перри и Орландо Блума страстно кипят на протяжении шести лет. Знаменитости неоднократно расходились, а недавно актер сделал предложение певице, которое она с радостью приняла. Ура, ждем свадьбу уже летом! Интересно, а на торжестве будет звучать песня Кэти, посвященная любимому? К слову сказать, звезда на сольном концерте в Токио поделилась с многотысячным залом: «Я чувствую себя любимой, и моя песня именно об этом! Она о любви к тебе, мой милый!», - разоткровенничалась Перри.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Мота, Instagram Егора Крида, Instagram Орландо Блума

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297