Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Вечная мерзлота в фантастическом сериале «Сквозь снег»: смотри новый трейлер

27.04.2020

Корейского режиссера Пон Чжун Хо сейчас знают все, а все потому, что в этом году его фильм «Паразиты» был удостоен «Оскара». На волне всемирной славы киноманы поспешили ознакомиться с его предыдущими работами, наиболее яркой из которых стала картина «Сквозь снег» с Крисом Эвансом и Тильдой Суинтон в главных ролях. А теперь появится одноименный сериал!

Пон Джун-хо Пон Джун-хо

Оба проекта сняты по мотивам французского романа Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта Le Transperceneige. Сюжет повествует о будущем нашей планеты, которая оказалась в ледниковом периоде по причине неудачной борьбы людей с глобальным потеплением. Счастливчики, оставшиеся в живых, едут в поезде, в котором есть зоны, разделяющие классы пассажиров. В какой-то момент в нем назревает восстание.

Дженнифер Коннели в сериале «Сквозь снег» Дженнифер Коннели в сериале «Сквозь снег»

Премьера сериала «Сквозь снег» запланирована на канале TNT 17 мая. Его шоуранером выступил Грэм Мэнсон, ранее работавший над проектами «Темное дитя» и «Конец игры». Главные роли в проекте исполнили звезда фильмов «Реквием по мечте» и «Дом из песка и тумана» Дженнифер Коннели, а также Давид Диггс, известный по картине «Чудо». Смотри новый трейлер!

Фото: кадр из сериала «Сквозь снег»,
Видео: YouTube: канал TNT и Kinoafisha.info

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297