Love Radio

Love Radio

Love Radio

Киноуикэнд Love Radio: сериалы, которые даже круче «большого кино»

02.05.2020

Уже много лет телесериалы завоевывают нашу любовь и время интересными сюжетами и наличием топовых знаменитостей. И кто бы мог подумать, что ранее артисты неохотно соглашались сниматься в телевизионных проектах, так как это могло опорочить их репутацию, или они могли получить статус «актер одной роли». К счастью, время идет, и мировые сериалы становятся намного успешнее некоторых широкоэкранных фильмов, а на главную роль претендуют десятки легендарных звезд. Далее мы расскажем тебе, какие знаменитости променяли съемки в кино на многосерийные проекты.

«Мажор»

Павел Прилучный Павел Прилучный

На сегодняшний день Павел Прилучный является одним из самых популярных российских актеров, во многом благодаря сериалу «Мажор», который влюбил в себя миллионы зрителей. Напомним, в остросюжетной драме ты можешь увидеть перевоплощение главного героя из безответственного и беспечного парня в благородного мужчину на фоне раскрытия криминальных дел и головокружительной любви.

«Сплетница»

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Роль Серены Ван Дер Вудсен в сериале «Сплетница» принесла актрисе Блейк Лайвли мировую известность. После дебюта в фильме «Джинсы-талисман» начинающую звезду заметили создатели телесериала и предложили главную роль без кастингов. Примечательно, что в этом году планируют перезапуск культового проекта, но, к сожалению, полюбившиеся герои не будут принимать в нем участие.

«Маньяк»

Джона Хилл Джона Хилл

Актер Джона Хилл прославился на большом экране благодаря ненавязчивым комедиям «Волк с Уолл-стрит», «Мачо и ботан» и «Парни со стволами» (кстати, если хочешь поднять настроение – обязательно пересмотри их). Впрочем, звезда популярных фильмов перешел к роли в черной комедии «Маньяк» производства Netflix, в котором компанию ему составила актриса Эмма Стоун.

«Большая маленькая ложь»

Еще несколько лет назад Риз Уизерспун и Николь Кидман мы могли видеть только в топовых фильмах, однако с недавних пор обе актрисы сыграли в сериале «Большая маленькая ложь», благодаря которому завоевали любовь многих зрителей. Между тем, Риз ты также можешь увидеть в проектах «Утреннее шоу» и «Сияй» на Netflix. К слову, ее переход на телеэкраны обусловлен созданием своей продюсерской компании Hello Sunshine.

«Звоните ДиКаприо»

В нынешнее время Александр Петров, как говорится, нарасхват. Актер активно снимается в полнометражных российских и зарубежных фильмах и нашумевших сериалах, то есть, идет семимильными шагами к желанному Оскару. Кстати, за драматический телесериал «Звоните ДиКаприо» Петрову уже можно было дать статуэтку, так как актерскую игру звезды оценили высоко многие кинокритики.

«Молодой папа»

Джуд Лоу Джуд Лоу

Рискнул перейти в сериальную историю также Джуд Лоу, и получилось довольно успешно. Актер сыграл главную роль в драматическом телесериале Паоло Соррентино «Молодой папа», а также в сиквеле многосерийного проекта под названием «Новый папа». Кстати, Джуд на этом не остановился и продолжает покорять телеэкраны, в ближайшее время ты сможешь увидеть его в проекте HBO «Третий день».

«Настоящий детектив»

Мэтью МакКонахи Мэтью МакКонахи

Завсегдатай романтических комедий Мэтью МакКонахи перевоплотился в «Настоящего детектива», где выглядит очень убедительно, по крайней мере, поклонники сериала в восторге. Отметим, что после ознакомления сценария актер сам выбрал роль детектива Коула в проекте, хотя изначально ему предлагали сыграть Харта.

«Полицейский с Рублевки»

Благодаря роли в телесериале «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов получил всенародное признание и любовь российских зрителей. Актер рассказал, что часто видит в социальных сетях положительные комментарии о своем герое: «Хочу сказать большое спасибо режиссеру проекта за то, что поверил в меня, потому что «Полицейский с Рублевки» сыграл важную роль в моей жизни и карьере», - поделился Бурунов.

Фото и видео: Кадр из сериала «Сплетница», кадр из сериала «Маньяк», Instagram Sreda, Instagram Goodstorymedia, Instagram PREMIER, Instagram Ильи Куликова, Instagram HBO

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297