Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Максим Абдулин

Comic-Con At Home. Попади на крутой фестиваль комиксов, не выходя из дома

11.05.2020

Если ты всегда мечтал попасть на Comic-Con в Сан-Диего - самый крутой фестиваль в мире для поклонников комиксов и фильмов, то у нас отличные новости! Впервые за 47 лет организаторы решили провести его в онлайн-формате.

Comic Con Comic Con

Изначально летний фестиваль гик-культуры отменили из-за эпидемии коронавируса. Но, видимо, после поняли, что оставлять фанатов без долгожданного события будет неправильно. Ведь сам формат мероприятия предполагает использование современных технологий и достижений науки и техники. И теперь «посетить» его цифровой аналог - Comic-Con At Home можно, не выходя из дома.

Об этом организаторы сообщили на официальной страничке фестиваля в Twitter. Также они пошутили, что всем «выдадут» бейджик и «обеспечат» бесплатное парковочное место. Первый ряд - каждому, и с домашними животными тоже можно. Даты фестиваля пока не сообщаются, также непонятно, какой будет программа. Однако фанатам пообещали, что попозже станут известны все детали.

Comic Con в Сан-Диего Comic Con в Сан-Диего

Обычно на Comic-Con проводят встречи с актерами, презентуют новые компьютерные игры, проекты и фильмы. Фестиваль должен был пройти с 23 по 26 июля. Ежегодно на гик-фестиваль в Сан-Диего приезжают более сотни тысяч участников. В нашей стране проходит российский аналог мероприятия - Comic-Con Russia. В этом году даты проведения - с 1 по 4 октября. И об отмене пока ничего не было слышно.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Twitter San Diego Comic-Con

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297