Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Макс Фабиан

Создатели «Мстителей» снимут ремейк «Геркулеса» для Disney

13.05.2020

Студия Disney продолжает удивлять поклонников кинематографа новостями о выходе новых фильмов. Так недавно стало известно, что компания планирует снять ремейк мультика «Геркулес», который появился на экранах в 1997 году.

Кадр из мультика «Геркулеса» Кадр из мультика «Геркулеса»

Исполнительными продюсерами проекта станут братья Руссо, которые известны по финалу «Мстителей». Старший из низ - Энтони рассказал, что он и его семья являются большими поклонниками мультика, поэтому решился взяться за такой сложный проект.

Сценарием для нового «Геркулеса» займется Дэйв Каллахэм, который также работал над фильмом «Шан-Чи и легенда десяти колец». О том, кто станет режиссером проекта, и какие актеры будут задействованы, пока нет никакой информации. Студия сейчас как раз занимается поиском подходящих кандидатур.

Кадр из мультика «Геркулес» Кадр из мультика «Геркулес»

Известно, что «Геркулес» не будет полностью повторять одноименный мультик, однако в нем зрители увидят много экшена. Также Disney пока размышляет над тем, оставлять ли музыкальные номера. Ведь в оригинале их достаточно много. Напомним, что в «Мулан» они решили полностью отказаться от такого формата.

Напомним, за последнее время компания выпустила несколько фильмов по мотивам любимых многими мультиков. Среди них «Король Лев» и «Аладдин». А недавно стало известно, что компания ведет переговоры о съемках шестой части «Пиратов Карибского моря».

Фото: Кадры из мультика «Геркулес»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297