Tove Lo - Borderline

Tove Lo

Borderline

Красавцы Love Radio

Бритни Спирс возникла из небытия, возглавила чарт iTunes и снялась полуголая

12.05.2020

Мы уже успокоились и не ждали сенсаций от Бритни Спирс, но тут певица, которая четыре года не радовала никакими музыкальными новостями (все больше мы были сосредоточены на ее личной жизни), вдруг возглавила чарт iTunes. Ее альбом Glory, вышедшей в 2016 году с треками Invitation, Clumsy и другими, занял первую строчку.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Эта новость стала неожиданной даже для самой Бритни. Она тут же опубликовала благодарственный пост своим фанатам и до кучи решила подогреть интерес к старому альбому, опубликовав к нему пикантную фотку. Кадр оказался обновленной обложкой пластинки Glory.

Бритни Спирс Бритни Спирс

«Вы попросили новую обложку Glory... мы должны были это сделать», - написала в сети исполнительница. Чуть ранее в Twitter Бритни назвала этот момент лучшим в жизни. Певица призналась, что этот альбом очень ей дорог. А как его не ценить, если благодаря Glory о ней вновь заговорили СМИ и, впервые за долгое время, не на тему ее психического состояния, а по поводу творческих высот.

Поклонники Спирс пришли в восторг от ее сексуального снимка в пустыне и взлета альбома. Среди тех, кто оценил обновленную обложку пластинки, стал бойфренд певицы – фитнес-тренер Сэм Асгари. Он оставил в комментариях эмодзи в виде сердца и назвал свою любимую «номером один».

Фото: Instagram Бритни Спирс
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297