Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Началось онлайн-шоу «Евровидение-2020». Впереди еще два концерта!

13.05.2020

Вчера, 12 мая, началось онлайн-шоу «Евровидение-2020». Именно в этот день до начала пандемии должен был состояться первый полуфинал в Роттердаме. Виртуальный концерт стартовал в 22.00 на YouTube-канале вокального соревнования.

Liitle Big Liitle Big

Участники конкурса из разных стран исполнили песни, с которыми планировали выступать в первом полуфинале. Видео показали именно в том порядке, в котором музыканты должны были выходить на реальную сцену.

В первой десятке включили клип российской панк-поп-рэйв-группы Liitle Big. Ранее коллектив обещал показать поклонникам акустический вариант их трека Uno. Что же, ждем новое звучание песни.

14 мая пройдет онлайн-концерт, в котором участники второго полуфинала выступят с ранее заявленными номерами. А 16-го числа, в день, когда должен был состояться финал «Евровидения», в эфире покажут грандиозное шоу Eurovision: Europe Shine A Light. Его можно будет посмотреть не только на YouTube, но и по телевизору. В России трансляцию проведет Первый канал.

Ожидается, что организаторы и участники «Евровидения» подготовили для зрителей множество сюрпризов. Так, например, все музыканты из разных стран должны исполнить песню группы Katrina and the Waves под названием Love Shine A Light, которая стала лучшей в 1997 году.

Также во время трансляции планируют показать каверы от фанатов, которые люди со всего мира присылали организаторам конкурса. Кроме того, в финале конкурса выступят победители прошлых лет.

Фото: Instagram Little Big
Видео: YouTube-канал Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297