Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Алена Шишкова объяснила, почему перекрасилась в брюнетку

14.05.2020

Недавно Алена Шишкова шокировала своих фанатов кардинальными изменениями. Бывшая избранница Тимати неожиданно перекрасилась и из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Многих удивил этот поступок, поэтому пользователи сети закидали модель вопросами, что послужило причиной таких перемен. И вот, Шишкова, наконец, все объяснила.

Алена Шишкова Алена Шишкова

Алена рассказала, что из-за самоизоляции многим девушкам стало сложно ухаживать за собой на профессиональном уровне. Особенно нелегко оказалось блондинкам, волосам которых необходим тщательный уход. Также «светлым» девушкам труднее подкрашивать корни – хорошо это сделать может только мастер. Но так как в связи с карантином все парикмахеры пока недоступны, Шишкова решила попробовать помочь себе сама.

Алена Шишкова Алена Шишкова

Модель призналась, что покрасилась хной, после чего ее волосы стали зелеными. Посоветовавшись с мастером, выяснилось, что у нее есть лишь два выхода – снова осветляться, что очень вредит волосам, или же затонироваться в темный. Девушка выбрала второе. «В общем, я - модель, что сделаю, то и модно)). Планы на ближайшее будущее - быть брюнеткой снаружи, блондинкой в глубине души», - заключила Шишкова.

Фото: Instagram Алены Шишковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297