Love Radio

Love Radio

Love Radio

Неожиданно: эпичное возвращение группы Hurts

16.05.2020

В последнее время нам не хватает хороших новостей, однако они все-таки приходят, и мы с радостью делимся с тобой ими. Прямо сейчас мы готовы объявить о том, что культовая группа Hurts возвращается! Британская команда представила новый трек Voices, с которым планирует поймать волну музыкального успеха.

Hurts Hurts

Последняя большая новинка от группы была в 2017 году – тогда они выпустили альбом Desire. После этого Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон вплотную занялись концертной деятельностью, и не радовали фанатов премьерами. Теперь же дуэт делает эпичный камбэк, причем, на радость огромной армии российских поклонников, команда заключила контракт с Warner Music Russia.

Предполагается, что сингл Voices войдет в пятую пластинку Hurts, которую группа планирует выпустить в этом году. Кстати, песню дуэт посвятил ситуации, которая сложилась на планете из-за коронавируса. «Надеюсь, этот сингл поможет обрести надежду всем тем, кто сейчас сражается с собственными демонами», – заявил участник команды Хатчкрафт. Слушай Voices в эфире Love Radio - настраивайся на волну любви!

Фото и видео: Instagram Theo Hutchcraft

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297