Love Radio

Love Radio

Love Radio

Брайан Остин Грин рассказал о расставании с Меган Фокс

20.05.2020

Слухи о расставании Меган Фокс с Брайаном Остином Грином появились уже давно. Однако несколько дней назад поклонники актрисы убедились в этом, когда в сети появились фото звезды с рэпером Machine Gun Kellу. А теперь и муж знаменитости в одном из подкастов подтвердил, что их отношения завершились.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Брайан Остин Грин решил сам прокомментировать ситуацию, чтобы не позволить расти слухам дальше. «Я хочу пролить свет на все происходящее. Особенно сейчас, когда папарацци публикуют все эти фото с рэпером перед ее днем рождения. Да и я выложил пост в Instagram. Я хочу рассказать все сам, чтобы люди узнали все от меня. И больше я не хочу об этом говорить, и Меган не хочет, и Machine Gun Kellу, я уверен, тоже вряд ли хочет», - сказал муж актрисы.

Брайан Остин Грин о Меган Фокс

По словам Брайана, измены со стороны обоих супругов не было, Меган сказала, что дружит с рэпером. «Я не хочу, чтобы люди думали, что я жертва», - отметил Грин.

Грин поделился, что проблемы в семье начались после того, как Фокс на несколько месяцев поехала сниматься в другую страну в фильме Midnight in the Switchgrass. А он остался дома с детьми. Это стало самым долгим отсутствием актрисы дома за всю историю отношений звездной пары.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Спустя некоторое время Брайан написал жене сообщение о том, что переживает об их отдалении. И когда Меган вернулась, он понял, что его волнения не напрасны. У пары произошел долгий разговор. Фокс призналась, что когда работала и жила одна, стала чувствовать себя по-другому, поняла, что ей это нравится.

«Мы были вместе 15 лет, 10 из них - в браке, у нас три замечательных ребенка. Меган очень переживает, чтобы наша размолвка никак на них не повлияла», - рассказал Грин.

И все-таки звездная пара решила разойтись, однако ради детей они сохранят нормальные отношения, будут отмечать вместе праздники и останутся друзьями. Брайан не исключает, что когда-нибудь они с Фокс снова будут вместе, но еще рано делать какие-либо прогнозы на этот счет.

Напомним, это уже не первое расставание звездной пары. В прошлый раз они чуть не развелись в 2015 году, но все завершилось примирением.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297