Love Radio

Love Radio

Love Radio

Руби Роуз отказалась сниматься в сериале «Бэтвумен»

20.05.2020

Руби Роуз заявила, что покидает сериал «Бэтвумен». Актриса исполняла главную роль в первом сезоне. Теперь команде придется искать ей замену для продолжения съемок.

Руби Роуз Руби Роуз

Что стало причиной для ухода Руби, пока неизвестно. По словам инсайдеров, это точно произошло не из-за травмы, которую Роуз получила во время работы.

Актриса сделала официальное заявление, в котором призналась, что принять это решение было очень сложно. Руби сказала, что очень ценит и уважает всех, кто причастен к созданию сериала, но во втором сезоне она сниматься не станет. Роуз поблагодарила сценаристов и продюсеров за возможность оказаться во вселенной DC и даже стать ее частью.

Руби Роуз Руби Роуз

Напомним, по сюжету сериала «Бэтвумен», главная героиня Кэти Кейн вернулась в Готэм после позорного увольнения из армии. Однако в городе нет защитника - Бэтмен исчез три года назад. Поэтому девушке из-за определенных обстоятельств приходится стать супергероем и спасать невинных от жестокой банды.

Кстати, недавно стало известно, когда на экранах появятся финальные эпизоды сериала «Сверхъестественное». А также о том, что съемки четвертой «Матрицы» возобновят уже в июле.

Фото: Instagram Руби Роуз

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297