Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Сериал «13 причин почему» завершается. Вышел трейлер финального сезона

21.05.2020

Нашумевший драматический сериал «13 причин почему» от Netflix завершается. На официальном YouTube-канале стримингового сервиса появился трейлер четвертого сезона. Как известно, он станет последним в проекте и обещает быть самым загадочным.

Кадр из сериала «13 причин почему» Кадр из сериала «13 причин почему»

Премьера первой серии запланирована на 5 июня. Известно, что в финальном сезоне будет только 10 эпизодов, вместо привычных 13.

По сюжету психологической драмы, тихая школьница Ханна Бейкер неожиданно покончила с собой. В руки одного из героев попадает ящик с аудиокассетами, в которых девушка назвала 13 причин для своего поступка.

Произошедшее с Ханной серьезно повлияет на жизнь учащихся в школе Либерти. После многих драматичных событий в четвертом сезоне они будут готовиться к выпускному. Однако страшный секрет, с которым им снова предстоит столкнуться, заставит их совершить непростой выбор.

Напомним, первый сезон «13 причин почему» сняли по одноименному роману Джея Эшера. Однако в дальнейшей работе над проектом он не принимал никакого участия. Известно, что сериал вызывал достаточно неоднозначные оценки среди зрителей и критиков.

Кадр из сериала «13 причин почему» Кадр из сериала «13 причин почему»

Многие утверждали, что он негативно влияет на психику несовершеннолетних, а другие, напротив, уверены, что «13 причин почему» поднимает важные вопросы, на которые ни родители, ни школа не могут в должной мере обратить внимания.

Кстати, недавно стало известно, что осенью выйдут последние серии «Сверхъестественного», а создатели «Матрицы» планируют возобновить съемки фильма уже в июле. А вот для фанатов «Бэтвумен» - не очень хорошие новости. Актриса Руби Роуз отказалась сниматься в продолжении проекта.

Фото: кадры из сериала «13 причин почему»
Видео: YouTube-канал Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297