Love Radio

Love Radio

Love Radio

Князь Ростов-на-Конго, печенег Орлов... Все в шоке от сериала «Великая»

22.05.2020

Несколько дней назад в России состоялась премьера сатирического сериала «Великая» о жизни императрицы Екатерины II. В главной роли - звезда фильма «Малефисента» Эль Фаннинг, а в образе ее супруга - Петра III на экранах появился актер Николас Холт. Но кто бы мог подумать, что проект вызовет такую волну негодования и насмешек от пользователей сети.

Кадр из сериала «Великая» Кадр из сериала «Великая»

Изначально создатели сериала заявляли о нем, как о комедии. Но многие российские зрители юмор не оценили, и наоборот, возмутились. Особенно удивил всех факт, что на роль князя Ростова взяли темнокожего актера Абрахама Попула. Многие уже шутят о нем, как о князе из Ростова-на-Конго. Да и внешность графа Орлова вызвала у пользователей сети много вопросов.

Также многих задело, что в сериале сильно путаются реальные факты, хотя в описании указано, что «Великая» не претендует на серьезную подачу, и это лишь частично правдивая история. Однако такие моменты, когда Петр III «уверен», что его родители Петр I и Елизавета, не на шутку возмутили зрителей.

Кстати, недавно мы писали о смешных ляпах в известных фильмах, и о том, как создатели ремейков изменяли сюжет картин почти до неузнаваемости.

Фото: кадр из сериала «Великая», Instagram Эль Фаннинг, Twitter Fake_MIDRF, Twitter sokoloff_show

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297