Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Роботы и ожившие кроссовки. Аниматоры поддержали звезд и «подрались» в новом челлендже

25.05.2020

Во время самоизоляции в интернете появилось множество смешных челленджей, с помощью которых люди хотя бы как-то стараются поднять себе и другим настроение. Часто инициаторами таких виртуальных флешмобов становятся звезды. Так в начале мая актрисы и каскадеры запустили #BossBitchFightChallenge. Его смысл в том, чтобы «подраться» через камеру телефона. Теперь идею поддержали аниматоры студии Laika. И получилось это очень даже забавно.

Кадр из челленджа Кадр из челленджа

В TikTok появилось видео, которое начинается с того, как художника отвлекают от его занятий и он, разозлившись, ударяет по камере. После этого «оживают» мультяшные персонажи и продолжают передавать друг другу виртуальную эстафету. В «драке» участвуют самые неожиданные анимационные герои: кусочек льда, робот, коровы, кроссовки и другие. Скорее смотри, как забавно это выглядит.

Кстати, недавно в сети появился другой забавный челлендж. Его участники изображают анимешную героиню Сейлор Мун в самых комичных вариантах. Так принцесса Луны появилась в образе Капитана Америки, Соника и моряка Папая.

Фото: кадр из челленджа
Видео: TikTok Laika

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297