ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Максим Абдулин

Илон Маск и Граймс изменили имя сыну. И нет, это далеко не Джон

25.05.2020

В начале мая Илон Маск и Граймс стали родителями. В их семье родился мальчик. Многие пользователи сети удивились необычному имени малыша, о котором объявил счастливый отец в своем Twitter, и даже подумали сначала, что это шутка.

Илон Макс с сыном Илон Макс с сыном

Однако, по законам штата Калифорния, такое имя зарегистрировать не могут. Как известно, любые знаки, кроме букв, апострофов и дефисов, при оформлении документов запрещены, заявление даже не примут. Так что никаких цифр, смайликов и прочих символов.

Но Илон и его девушка решили не сдаваться и все-таки не называть ребенка обычным именем вроде Джона или Джека. Они придумали, как обойти законы. Можно же использовать римские цифры. И Граймс уверена, что так смотрится еще лучше, чем раньше.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1662160"/>

Напомним, как расшифровывается таинственное имя сына Маска. В нем собраны: «неизвестная переменная величина», «любовь и/или искусственный интеллект» по-эльфийски, «Архангел 12» - американский самолет. Произносится все вместе, как Икс Эш Архангел Твелв. А если сокращенно - Икс Эш Эй Твелв.

Кстати, по словам Илона, такая неординарная идея принадлежит Граймс, у которой тоже довольно необычное имя в паспорте. Изначально ее звали Клэр Элис Буше, но два года назад звезда решила официально переименовать себя в си (символ скорости света в вакууме по-латински) Буше.

Фото: Twitter Илона Маска

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297