Love Radio

Love Radio

Love Radio

Аманда Байнс вернулась и вышла на связь после двухмесячного затишья

26.05.2020

Актриса Аманда Байнс, известная зрителям по фильмам «Она - мужчина» и «Чего хочет девушка», наконец, вышла на связь со своими поклонниками после двухмесячного затишья. Напомним, что ранее девушка объявила о помолвке с бойфрендом Полом Майклом, после чего рассказала, что ждет от него ребенка. А далее – исчезла из поля зрения. При этом адвокат звезды опроверг новость о том, что Байнс беременна.

Аманда Байнс Аманда Байнс

И вот, фанаты дождались возвращения Байнс. Она вышла на связь в Instagram и рассказала, где пропадала все это время. Выяснилось, что девушка занималась учебой и получала диплом бакалавра в Институте моды, дизайна и мерчендайзинга. Актриса рассказала, что посещала онлайн-курсы и теперь ждет открытия собственного интернет-магазина.

Также она призналась, что последние два месяца лечилась от социальной тревожности, из-за которой ранее бросила школу, и сейчас возвращается «в нужное русло». «Все еще помолвлена с любовью всей моей жизни Полом», - заключила Аманда.

Аманда Байнс Аманда Байнс

Напомним, что несколько лет назад Байнс пристрастилась к алкоголю, а также к запрещенным веществам. Девушка не раз лечилась в специализированных клиниках и проходила реабилитацию. К слову, союз Аманды с Полом ее родители не одобряют.

Фото: Instagram Аманды Байнс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297