Love Radio

Love Radio

Love Radio

День брюнеток. Самые шикарные темноволосые звезды

28.05.2020

Сегодня праздник у девчат, а именно у брюнеток. Девушки с темными волосами отмечают это событие и принимают поздравления. Ко Дню брюнеток мы подготовили для тебя подборку самых интересных фактов об этих роскошных женщинах.

Елка Елка

Брюнетки привлекательнее для противоположного пола. Согласно последней статистике, мужчины стали отдавать предпочтение темноволосым женщинам. К слову, девушки тоже больше симпатизируют брюнетам.

Оксана Самойлова Оксана Самойлова

После проведенных физиогномических исследований было выявлено, что люди с темными волосами чаще страдают меланхолией и внутренними переживаниями, чем рыжие или блондинки.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Как выяснилось, 62% богатейших людей мира брали себе в жены (или в любовницы) брюнеток.

Zivert Zivert

Самое большое количество людей на планете с черным или темно-коричневым цветом волос.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Брюнеток выбирают для длительных отношений. Считается, что темноволосые женщины менее легкомысленны, чем дамы с другим цветом волос.

Елена Темникова Елена Темникова

Существует стереотип, что брюнетки умнее остальных. Страдают от этого, в основном, блондинки: «- Как называется блондинка, перекрашенная в брюнетку? - «Искусственный интеллект».

Алена Шишкова Алена Шишкова

Как утверждают ученые, брюнеты меньше болеют. Люди с темными волосами более сильные и выносливые, чем рыжие и блондины.

Фото: Instagram Алены Шишковой, Instagram Ирины Шейк, Instagram Елены Темниковой, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Оксаны Самойловой, Instagram Zivert, Instagram Елки

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297