Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Максим Абдулин

Алексей Воробьев ищет девушку в Instagram и работает с Netflix

29.05.2020

Только что в прямом эфире Love Radio Красавцы дозвонились до Алексея Воробьева, который сейчас живет в Лос-Анджелесе и покоряет киноиндустрию США. Сегодня выходят первые эпизоды сериала Netflix «Космические войска», где Alex Sparrow (именно так он будет указан в титрах) исполнил одну из ролей. В проекте певец сыграл наблюдателя ЕС, одетого в русскую военную форму.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

Как рассказал Алексей, в сериале он участвует, как приглашенная звезда. Артиста даже хотели обучать американскому диалекту для роли, но потом отказались от этой идеи, так как у Воробьева с английским все отлично.

Кстати, Алексей рассказал, что в штатах он сейчас считается молодым артистом, только начинающим свой путь. Его клип Let's stay home tonight, премьера которого состоялась на крупнейшем в США портале - Hollywood Life, транслируется на MTV, чем исполнитель очень гордится. К слову, на самоизоляции Воробьев начал искать себе девушку с помощью Instagram. Желающие пишут ему в Direct, а он рассматривает «заявки»

Напомним, что актерская карьера звезды началась еще в 2006 году. За это время он снялся в сериалах «Фобос. Клуб страха», «Деффчонки», «Сокровища О.К.» и других. Но теперь все серьезно – артист уже успел принять участие в съемках нескольких западных проектов, а с недавнего времени сотрудничает с Netflix! В сериале, где он играет одну из ролей, снялись мировые звезды – Стив Карелл, Джон Малкович, Бен Шварц и другие.

Фото: Instagram Алексея Воробьева
Видео: YouTube-канал
Netflix, Alex Sparrow

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297