Yall feat. Gabriela Richardson - Hundred Miles

Yall feat. Gabriela Richardson

Hundred Miles

Максим Абдулин

Little Big заняли 9 место на «Евровидении-2020»

29.05.2020

Вот и закончилось «Евровидение 2020». В этом году, как известно, оно прошло в режиме онлайн и носило название Europe Shine A Light. Участники 41 страны исполнили на виртуальной сцене подготовленные для конкурса песни, однако за победу никто не боролся. Но, несмотря на изменение формата, лидеры все же были определены.

В ходе конкурса пользователи сети голосовали за понравившихся участников самыми разными способами. В результате, выяснилось, что больше всего зрителям понравилось выступление представителей Швейцарии, второе и третье место отдали Литве и Армении. Наша группа Little Big заняла девятую строчку.

Однако в некоторых странах голоса распределились иначе. Австралия отдала первенство Исландии, «серебро» жители отдали России, а третье место заслужила Литва. В Швейцарии, к слову, первая тройка выглядит также. Но это еще не все, первенство также определяли по количеству просмотров клипов участников. И тут Little Big – безоговорочные победители. Их видео UNO посмотрели более 100 миллионов раз, и этот ролик считается самым быстрорастущим видео в истории YouTube-канала «Евровидения».

Фото: Instagram Eurovision Song Contest, Instagram Little Big

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297