Asdis - Angel eyes

Asdis

Angel eyes

Александр Ушаков

Рианна и Трэвис Скотт, Мадонна и Майкл Джексон - были вместе?

07.06.2020

Признавайся, ты когда-нибудь скрывал свои отношения от посторонних глаз? Мы представляем, насколько это бывает сложно, если в современном мире люди выясняют все по лайкам на фото. А теперь задумайся, как некоторым звездам приходится нелегко, когда дело касается личной жизни. Мы продолжаем рассказывать о знаменитых парах, которым удалось скрыть отношения от папарацци. Кстати, здесь ты можешь посмотреть первую часть нашей подборки.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер

Молодые артисты Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший познакомились на съемочной площадке драмы «Перворожденный», когда им было всего по восемнадцать лет. В начале страстного романа звезды скрывали свои отношения даже от родственников, и никто не мог предположить, что Сара и Роберт начали жить вместе уже со второй недели знакомства. К слову, знаменитости были вместе на протяжении семи с половиной лет и расстались из-за пагубных привычек Дауни-младшего.

Камерон Диас и Джаред Лето

Камерон Диас и Джаред Лето Камерон Диас и Джаред Лето

Любовная история Камерон Диас и Джареда Лето длилась целых четыре года. Поскольку актер ведет здоровый образ жизни, то ради этих отношений Диас отказалась от вредных привычек и начала заботиться об окружающей среде. Звезды были счастливы проводить время друг с другом, однако в 2003 году их роман закончился. Поговаривают, что на разрыв отношений повлияла жуткая ревность Джареда к бывшим мужчинам Камерон.

Мадонна и Майкл Джексон

Мадонна и Майкл Джексон Мадонна и Майкл Джексон

Отношения Мадонны и Майкла Джексона закончились, так и не начавшись. Певица рассказала, что однажды после бокальчика игристого они поцеловались. Однако вскоре Мадонна в телевизионном интервью сообщила, что хотела бы изменить внешний вид Джексона, после чего Майкл был очень разочарован и невероятно зол на артистку за публичную критику. По словам друга Джексона, с тех пор они ни разу не заговорили.

Джейми Дорнан и Кира Найтли

Джейми Дорнан и Кира Найтли Джейми Дорнан и Кира Найтли

Будущая звезда фильма «50 Оттенков серого» Джейми Дорнан был первым парнем Киры Найтли. На момент знакомства актрисе было семнадцать лет, а начинающему маникенщику двадцать один, и творческая карьера обоих тогда была только на старте. Их отношения продолжались два года: «Считаю, что мужчина всегда должен быть лидером в денежных вопросах и разделения власти, но тогда я не был таким», - признался Джейми. Сейчас звезды с теплом вспоминают друг о друге.

Рианна и Трэвис Скотт

Рианна и Трэвис Скотт Рианна и Трэвис Скотт

О тайном романе Рианны и Трэвиса Скотта заговорили в 2015 году, когда певицу заметили на закрытой вечеринке у рэпера дома. Однако их взаимоотношения продлились недолго. Вскоре стало известно, что Трэвис не хотел, чтобы общественность знала об их романе, поскольку считал, что Рианна им просто воспользовалась. Отношения звезд испортились, когда блогер Лоуренс Шлоссман поделился данной информацией на своем канале.

Райан Гослинг и Сандра Баллок

Райан Гослинг и Сандра Буллок Райан Гослинг и Сандра Буллок

Любви все возрасты покорны, видимо, так подумал молодой Райан Гослинг, когда обольщал Сандру Баллок. Актеры впервые встретились на съемках картины «Отсчет убийств» и, несмотря на разницу в возрасте в шестнадцать лет, звезды закрутили роман длиной почти в два года. «Не говорите, что я в нее влюблен – я ею очарован», - признавался позже Гослинг. Однако вскоре пара распалась, поскольку оба не были готовы к серьезным отношениям.

Том Круз и София Вергара

Том Круз и София Вергара Том Круз и София Вергара

За большим количеством романов Тома Круза с голливудскими актрисами мы решили вспомнить недолгую и самую страстную историю любви с Софией Вергара. Их взаимоотношения начались с вечеринки Уилла Смита, где актеров впервые представили друг другу. После чего София познакомила Тома со своей семьей, и призналась, что родители остались в восторге от молодого человека. Однако через пару месяцев их пылкий союз распался.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джейми Дорнана, Instagram Софии Вергара, Instagram Джареда Лето

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297