Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

Кэти Перри, Джей Ло, Бейонсе, Тимберлейк. Звезды устроили праздник для выпускников

08.06.2020

Испорченный выпускной из-за пандемии коронавируса - весьма грустная история. Это понимают все, особенно взрослые, для которых этот день тоже очень многое значил. Поэтому звезды решили объединиться, поддержать учащихся и подарить им ощущение праздника. Среди знаменитостей оказались Кэти Перри, Джастин Тимберлейк, Бейонсе и другие.

Кэти Перри Кэти Перри

Так на канале YouTube Originals появилось шоу Dear Class of 2020, в котором известные музыканты, актеры и общественные деятели обратились к выпускникам и поздравили с радостным днем.

Кэти Пери подошла к церемонии со всей серьезностью. В ролике с певицей появились выпускники (каждый у себя дома) с неизменными символами своего праздника - кисточками на квадратных шапочках. Звезда торжественно попросила их перевернуть слева на право - в знак окончания учебы. А затем исполнила несколько песен для создания праздничной атмосферы.

Джастин Тимберлейк сказал: «2020 год решил испытать вас, ваш характер, ваши амбиции. Это самый тяжелый тест, который вам предстояло сдать за весь процесс обучения. Я знаю, что вы долго мечтали об этом дне, и все должно было выглядеть совсем не так». Также музыкант отметил, что это ужасно несправедливо. Однако, по словам музыканта, сейчас весь мир обратил внимание на выпускников, которые, несмотря на пандемию, успешно завершают обучение и смело строят свое будущее.

Бейонсе поблагодарила школьников и студентов за то, что они оказались неравнодушны к акциям против расизма. «Вы - это новое поколение, с которым оказались возможны перемены в лучшую сторону. И мы отмечаем ваш день сегодня», - сказала певица. Также звезда отметила, что они не должны бояться ошибаться и слушать свое сердце во взрослой жизни.

Джей Ло замотивировала выпускников и заявила, что сейчас они усваивают самый главный урок в их жизни: любое препятствие - это дополнительная возможность развиваться, расти и меняться.

Леди Гага тоже произнесла речь для учащихся школ и колледжей. Певица решила поделиться с ними своими мыслями о природе расизма в Америке и попросила поддерживать других людей, если у них есть проблемы.

Тэйлор Свифт поделилась, что тоже когда-то пропустила свой выпускной, правда из-за занятий музыкой. Оказывается, диплом певице выслали по почте. «Я горжусь вами, ребята, и надеюсь, что вы сейчас не так и плохо проводите время», - сказала исполнительница.

Фото: Instagram Кэти Перри
Видео: YouTube Originals, Instagram jlover_limitless

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297