Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Александр Ушаков

Михаил Ефремов стал участником крупного ДТП в центре Москвы

09.06.2020

Вчера, 8 июня, в центре Москвы произошло смертельное ДТП. Виновником аварии стал известный артист Михаил Ефремов, который на высокой скорости выехал на джипе на встречную полосу. Там он столкнулся с фургоном Lada и задел еще несколько авто. Инцидент случился в 21.44 на Смоленской площади.

Михаил Ефремов Михаил Ефремов

СМИ пишут, что артиста задержали на месте случившегося, а затем отпустили под подписку о невыезде. По результатам экспертизы выяснилось, что Ефремов был в состоянии алкогольного опьянения. Сам актер не пострадал в аварии.

Водителя машины, в которую врезался Михаил, забрали в больницу в тяжелом состоянии с обильной кровопотерей, однако медикам не удалось спасти мужчину. Утром он скончался.

Изначально на Ефремова возбудили дело по второй части статьи 264 Уголовного кодекса, в которой говорится о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью.

Однако теперь возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Михаилу грозит до 12 лет лишения свободы. Расследованием занимается прокуратура Москвы.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297