Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Антиутопии снова в моде. Вышел тизер фильма «Мы» по мотивам романа Евгения Замятина

11.06.2020

В сети появился тизер фильма «Мы», который сняли по мотивам знаменитой антиутопии «Мы» Евгения Замятина. Картина должна выйти на экраны в 2021 году, однако точная дата пока не назначена.

Кадр из тизера «Мы» Кадр из тизера «Мы»

Фильм расскажет о вымышленных событиях, которые проходят спустя 200 лет после Великой войны, уничтожившей большую часть человечества. Теперь оставшееся население живет в «идеальном» новом государстве, которое диктует им правила существования. У каждого - свой индивидуальный номер вместо имени. Персонаж - инженер Д-503 счастлив в этом мире, пока не встречает И-330. И эта женщина навсегда изменяет его мировоззрение... Оказывается, не все так совершенно, как представлял себе герой.

Режиссирует картину Гамлет Дульян. Продюссерами стали Сарик и Гевонд Андреасяны. В ролях - Егор Корешков, Софья Донианц, Марьяна Спивак, Филипп Янковский и другие актеры.

Напомним, недавно стало известно, что по мотивам другой известной антиутопии «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли снимают сериал, который должен выйти уже в этом году.

Фото: кадр из тизера «Мы»
Видео: YouTube-канал Big Cinema

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297