Love Radio

Love Radio

Love Radio

Я не ожидал! Фильмы с самым непредсказуемым финалом

13.06.2020

Интересный факт, по данным крупнейшей базы фильмов IMDb в мире отснято более 2,6 миллионов кинолент. Среди них есть множество картин, сюжет которых мы можем предугадать с первых минут показа. Однако встречаются и захватывающие фильмы с самым непредсказуемым финалом, меняющие представление о стандартах кинематографа. Сегодня мы собрали именно такие киноленты и уверены, что они тебя удивят.

«Достать ножи»

Остросюжетный детектив «Достать ножи» начинается с убийства писателя-миллионера Харлана Тромби на праздновании своего 85-летия. По версии врачей и полиции это было самоубийство, однако частный сыщик уверен, что смерть Харлана дело рук родственников, поскольку у каждого из них был свой мотив. В фильме ты можешь увидеть Дэниела Крейга и Криса Эванса.

«Убийство в восточном экспрессе»

Сюжет киноленты разворачивается в поезде «Восточный экспресс», в котором случайным образом оказался известный сыщик Эркюль Пуаро. В поездке к сыщику обращается мужчина с просьбой его защитить и получает отказ. Однако утром его находят мертвым с множеством ножевых ранений. Пуаро начинает расследование и подозревает всех пассажиров поезда. Роли исполнили Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус и другие.

«Остров проклятых»

История картины повествует о загадочных событиях, происходящих в лечебнице для душевнобольных, которая находится на удаленном острове. Герой Леонардо ДиКаприо с напарником прибывают расследовать пропажу одной из пациенток и вскоре понимают, что вокруг творится что-то странное. Выясняется, что у руководства лечебницы есть страшная тайна, а вот какая ты сможешь узнать, если посмотришь фильм.

«Побочный эффект»

Фильм рассказывает историю молодой семьи, в которой у супруги после выхода мужа из тюрьмы появляются проблемы с психикой. С каждым днем героиня самостоятельно увеличивает дозу успокоительных и не чувствует эффекта. Вскоре врач предлагает опробовать новые экспериментальные таблетки, у которых, как выяснилось, необычных побочный эффект. В киноленте сыграли Ченнинг Татум, Джуд Лоу и Кэтрин Зета-Джонс.

«Девушка с татуировкой дракона»

По сюжету интригующего фильма главному герою и по совместительству пытливому журналисту, дают расследовать дело пропавшей 40 лет назад девушки по имени Харриет Вангер. Вскоре к нему на помощь приходит татуированная хакерша, которая существенно упрощает поиски. Однако расследование дела становится опасным для героев.

«Ванильное небо»

Культовый фильм с Томом Крузом и Пенелопой Крус в главных ролях повествует о жизни богатого мужчины, который после страшной аварии теряет все, в том числе и собственное лицо. Дэвиду кажется, что это всего лишь нескончаемый кошмарный сон, и ему свойственно скоро закончиться. Однако сможет ли герой после этого остаться наедине со своей сломанной жизнью…

«Невидимый гость»

На первый взгляд история фильма кажется простой: главный герой попадает под арест за убийство тайной любовницы, и нанимает опытного адвоката. Однако сюжет разворачивается неожиданно, когда юрист Вирджиния Гудман узнает все подробности их взаимоотношений. К слову, финал киноленты тебя точно удивит.

«Начало»

Главный герой киноленты лучший вор ценных секретов из глубин подсознания во время сна. Он навсегда остается беглецом, поскольку признался виновным в убийстве жены, и чтобы все вернуть назад Дому Коббу предлагают внедрить идею в голову другому человеку. Все вокруг говорят, что внедрение невозможно, однако Кобб уже совершил подобное на своей жене.

Видео: Youtube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297