Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

«Пока мы разбираемся друг в друге»: Антон Криворотов - о свадьбе с Барбарой Пино

12.06.2020

Герой седьмого сезона проекта «Холостяк» Антон Криворотов рассказал о том, как развиваются их отношения с победительницей шоу - моделью Барбарой Пино. Стоматолог поделился, что сейчас они с экзотической красоткой продолжают встречаться, и их роман стремительно развивается.

Антон Криворотов и Барбара Пино Антон Криворотов и Барбара Пино

Напомним, Барбара с самого начала понравилась Антону. Именно ей он вручил первую розу, а также пригласил на романтическое свидание. Сейчас, когда шоу уже давно завершилось, Криворотов решил объяснить причины своего выбора. Оказывается, с самого детства Антона привлекали темнокожие девушки, и у него была мечта, чтобы его будущая жена выглядела именно так. В студенческие годы у Антона были отношения с женщиной из другой культуры, но они завершились расставанием

.

Сейчас стоматолог и Барбара проводят время вместе, ездят путешествовать и отдыхают. Однако все еще не живут вместе. «Пока мы разбираемся друг в друге», - рассказал Криворотов. Стоматолог планирует делать предложение своей избраннице, но по его мнению, для этого еще слишком рано. Также Антон признался, что видит в Пино мать своих будуших детей.

Фото, видео: Instagram Антона Криворотова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297