Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Красавцы Love Radio

«Мы будем просто гулять и радоваться»: группа RASA – о беременности солистки, карантине и творческих планах

13.06.2020

Группа RASA дала эксклюзивное интервью Love Radio, в котором рассказала о беременности солистки команды Даши Шейко. Певица призналась, что пока не знает, какой пол будет у малыша. Главное для нее – чтобы наследник был крепкий и здоровый. Также исполнительница рассказала, что если будет мальчик, то она назовет его в честь супруга – второго участника группы Виктора Поплеева. Музыкант поделился, что пол ребенка они узнают совсем скоро – на вечеринке, организованной как раз по этому поводу.

Группа RASA о беременности

Группа RASA Группа RASA

Пара не переживает по поводу ответственности и того, что им придется совмещать уход за малышом и творческую деятельность. Виктор рассказал, что у музыкантов большая семья, и есть много родных, которые с удовольствием помогут с малышом. Поэтому слушатели и подписчики могут не переживать за это.

Группа RASA об ответственности

Артисты также рассказали о недавней премьере песни «Баловать». Композиция получилась «романтичной» и «легкой». «Песню мы написали на карантине и в таком прекрасном положении, поэтому она вся пропитана любовью и нашими романтическими переживаниями», - поделилась Даша.

Группа хочет «выпускать много контента», а также клипы. Пока свои планы они не хотят раскрывать, сохраняя интригу, но, как заявил Виктор: «Все будет!». Кстати, они все-таки приоткрыли завесу тайны – этим летом музыканты планируют снять клип на «хит, который стрельнет».

Группа RASA о творческих планах

Даша призналась нам, что после полного окончания карантина они сразу отправятся вкусно покушать в какое-нибудь кафе, тем более что в положении девушки аппетитную еду хочется все больше. «Мы будем просто гулять и радоваться, что все здоровы, и все это закончилось», - поделилась Шейко.

Группа RASA о планах после карантина

Группа RASA Группа RASA

Группа RASA о том, как пережили самоизоляцию

Как рассказали ребята, самоизоляцию они пережили «достаточно нормально». «Мы поехали ближе к морю, дышали воздухом, гуляли, писали новые песни, вдохновлялись и давали нашему ребенку больше кайфа, потому что у моря воздух очень классный», - поделился Поплеев.

Участники RASA рассказали, что как раз на самоизоляции написали песню «Рашн карантин» и даже сняли клип на нее. «У нас получился большой челлендж в Tik Tok - около 50 миллионов клипов. Очень было здорово, и ребята все танцевали – мы даже придумали свой танец», - поделилась Даша.

Группа RASA о новой песне «Баловать»

Также исполнители пообещали радовать своих поклонников и слушателей Love Radio классной качественной музыкой и пожелали больше любви каждому!

Фото: Instagram группы RASA
Аудио: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297