JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Максим Абдулин

Делай громче! Красавцы Love Radio снова с тобой

01.09.2020

Итак, мы готовы тебе рассказать, кто же будет просыпаться вместе с тобой каждый будний день с 7:00 до 11:00. Итак, начнем: этот Красавец в особом представлении не нуждается. Ты с ним знаком уже давно - всеми любимый, всеми желанный и невозможно обаятельный Денис Курочкин!

Денис Курочкин Денис Курочкин

Вместе с ним делать твое пробуждение приятным и энергичным будет Никита Мартов! Да-да, тот самый парень, который вел новости в эфире Love Radio, а еще ты видел его в наших роликах на YouTube!

Никита Мартов Никита Мартов

Теперь ты знаком с нашими Красавцами, и пришло время узнать, какие рубрики и игры ждут тебя в новом сезоне Утреннего шоу.

Розыгрыш «Сделай громче». Пока ты по утрам кричишь: «Лунная призма, дай мне сил!», в эфире утренних Красавцев за ор раздают подарки. Так что не теряйся - звони завтра в 7:10 и перекричи своего соперника.

Розыгрыш «Алло, Борис!». Вместе со слушателем ведущие составляют телефон и звонят по нему. А прежде делают ставки, кто ответит на том конце провода: мужчина, женщина или никто. Если ставка слушателя сыграет, он получает подарок.

Рубрика «Монеточка». Каждый понедельник, в 8:10 утра, Красавцы подбрасывают монетку, а твой выбор определяет орел или решка. Штука очень удобная, учитывая, что у всех деньги на карточках.

Рубрика «Свидание вслепую». Если тебе надоело юзать приложения для знакомств, свайпать пальцами в разные стороны и ставить лайки тому, кто нравится в надежде обратить на себя внимание, тогда тебе срочно нужно к Красавцам Love Radio. Стань героем рубрики «Свидание вслепую» и найди свою любовь за 5 минут.

Рубрика «Двойной фреш». Говорят, что каждую минуту в мире рождается песня. Пруфов этому нет, зато известно, что каждую пятницу артисты премьерят свои новинки. И чтобы тебе проще было их оценить и выбрать лучшую, каждую пятницу Красавцы сталкивают их лбами. Так что, если хочешь повлиять на музыкальный плейлист и карьеру артиста, включай Утреннее шоу Love Radio.

Рубрика «Люблю не могу». Это не игра – это хит Утреннего шоу. Только за прошлый сезон более 300 человек, включая российских знаменитостей, которые приняли участие в розыгрыше, осознали, что их вторые половины – идеальные. Ну или почти идеальные и есть над чем поработать. «Люблю не могу» - это самая откровенная и рисковая игра Красавцев Love Radio. В нее мало дозвониться, нужно еще набраться смелости, чтобы рассказать всей стране о недостатках своей половины. Правда, подарок и откровенное признание в любви в прямом эфире, успешно устраняют гнев тех, на кого жалуются.

Делай громче - слушай Утреннее шоу Красавцы с 7:00 до 11:00!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297