Cleopatra Stratan feat. Cristian Porcari - Inchide Usa

Cleopatra Stratan feat. Cristian Porcari

Inchide Usa

Максим Абдулин

«Я в эту жизнь пришел веселиться»: Моргенштерн - о популярности, деньгах и отношениях

16.06.2020

Эпатажный рэпер Моргенштерн записал «Исповедь», в которой развеял слухи о богатых родителях и зависимости. Музыкант уверен, что многие считают его «золотым» ребенком, однако это вовсе не так.

Моргенштерн Моргенштерн

Алишер называет себя самым простым парнем из Уфы. Воспитывала будущего рэпера мама, которая держала цветочный магазин. По его словам, в детстве она, когда уходила на работу, оставляла ему не больше ста рублей на еду. Иногда он просил на кино. Со временем начал таскать деньги из кошелька, но когда его заметили, стало стыдно.

Так Моргенштерн пошел играть и петь в переходы. Там он начал поднимать деньги, ему это понравилось. Теперь же, спустя годы, когда музыкант стал известным, старается обеспечить маму всем, что ей нужно.

Своего отца Алишер почти не помнит. Он скончался, когда будущий рэпер был еще совсем маленьким. Моргнештерн рассказал, что в свое время папа был бизнесменом, но из-за пристрастия к алкоголю потерял все.

Моргенштерн Моргенштерн

Также музыкант рассказал, что старается жить одним днем, не обращать внимания на деньги и тратить их, как ему вздумается. «Это всего лишь бумажка, которую ты можешь обменять на эмоции», - убежден Моргенштерн. Своей главной целью в жизни он считает веселье.

Рэпер развеял слухи о том, что он употребляет запрещенные вещества. Алишер признался, что делал это в школьные годы, однако теперь опасное увлечение позади.

О личной жизни Моргенштерн рассказывает мало. Исполнитель отметил, что до сих пор испытывает чувства к бывшей девушке Диларе, и они даже общаются. Но музыкант не знает, как она к нему относится сейчас. «Я ее люблю просто за то, что она есть», - сказал рэпер.

Напомним, ранее мы писали о том, что новый клип Моргенштерна побил рекорд на YouTube.

Фото: Instagram Моргенштерна

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297