Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Съемки «Аватара» продолжаются! Джон Ландау поделился фото с площадки

18.06.2020

Съемки второй и третьей части «Аватара» долгое время были заморожены из-за пандемии коронавируса. Но теперь работа над проектом началась снова. Об этом рассказал в своем Instagram-аккаунте Джон Ландау.

Кадр из фильма «Аватар» Кадр из фильма «Аватар»

Продюсер опубликовал у себя в соцсети новое фото со съемочной площадки и подписал, что это первый день после долгого перерыва. Как известно со слов Ландау, режиссер картины Джеймс Кэмерон уже провел две недели на карантине после приезда в Новую Зеландию и вовсю приступил к работе.

Известно, что команда снимает сцены сразу для двух картин одновременно. Основной сюжет фильмов держат в секрете. Есть информация только о том, что события будут происходить спустя несколько лет после финала первой ленты. Главные персонажи Джейк и Нейтири станут родителями, им придется оставить дом и отправиться в путешествие по Пандоре. Также, возможно, вернется «погибший» полковник Майлз Куоритч, который выступит в роли главного отрицательного персонажа.

Ранее Джон Ландау делился с подписчиками фото со съемок, которые начал разбирать во время самоизоляции. Продюсер намекнул, что в новых частях на экраны может вернуться Доктор Грэйс, персонаж актрисы Сигурни Уивер.

Фото: кадр из фильма «Аватар», Instagram Джона Ландау

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297